+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» стартовал с победы в «Спортинг-лиге»

«ГрузовичкоФ» стартовал  с  победы в  «Спортинг-лиге»

Во Дворце спортивных игр «Зенит» на улице Бутлерова девятого марта стартовал 12 сезон «Спортинг-Лиги». Первыми соперниками футбольной команды «ГрузовичкоФ» выступила команда ИСК «Город». Футбольное противостояние в первом тайме прошло напряженно для коллектива транспортной компании. «Город» с первых минут обрушил на ворота «ГрузовичкоФ» шквал непрекращающихся атак. Уже на первой минуте мяч чуть не влетел в ворота перевозчиков. Но реабилитироваться за неудачное начало удалось быстро. И до конца первого тайма команда «ГрузовичкоФ», сохраняла комфортное превосходство в два мяча.

Во втором тайме ИСК «Город» заметно прибавил темп игры, сумел сравнять счет. Обе, команды понимали, что следующий гол может стать решающим. В конце второго тайма игра пошла на встречных курса. Всем хотелось начать турнир с победы. Обилие опасных моментов создаваемых у обоих ворот заставляло изрядно понервничать вратарей и тренеров команд.

Развязка в противостоянии наступила за несколько секунд до финального свистка. Команда перевозчиков поставила победную точку в матче. Итог 3:2, волевая победа Футбольного коллектива транспортной компании «ГрузовичкоФ».