logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» сыграл вничью с «Динамо»

Продолжая покорять городской чемпионат по футболу, футболисты «ГрузовичкоФ» провели матч с ФК «Динамо». В седьмом туре перевозчикам предстоял трудный матч с клубом, который имеет давние традиции и преданных болельщиков. В турнирной таблице команды были соседями, поэтому матч обещал быть интересным.

Первые минуты тайма активную атаку вела команда «Динамо». Но уже к 10-й минуте игроки «ГрузовичкоФ» создали опасный момент и могли открыть счет. Настевич прошел по флангу и выдал пас на пустые ворота Литвинюку, но по неведомым причинам Роман попал не в ворота, а в лежачего голкипера соперников. Спустя пять минут Семен Мельников вышел на рандеву с вратарем, но и он не смог реализовать момент. Преимущество перешло к игрокам в зеленых футболках, а футболисты «Динамо» лишь изредка контратаковали. К концу тайма атаки принесли перевозчикам долгожданный гол. Кирилл Макаров накрутил на фланге двух защитников и навесил в штрафную, где Пилипенко мяч под перекладину. В дополнительное время не выдержали нервы у игрока «Динамо», и судья за грубое нарушение показал ему красную карточку.

Игра во втором тайме изменилась настолько, что казалось, будто команды поменялись местами. «Динамо» начали активную атаку, а «ГрузовичкоФ» как будто играл в меньшинстве.

Динамовцы опережали соперников на каждом участке поля. Лишь к середине второго тайма игроки в зеленом смогли выровнять игру, создав несколько опасных моментов. Но, не реализовав их, пропустили атаку «Динамо». Капитан Галкин сравнял счет. Последние 10 минут прошли в атаках обеих команд, казалось, что победитель в этой игре вот - вот определится. Финальный опасный момент остался за футболистами «ГрузовичкоФ». Терпячий обыграл игрока соперников, вошел в штрафную и мог сам забивать. Но в последний момент отдал пас на дальнюю штангу, где никто не смог замкнуть передачу. После этой неудачи прозвучал свисток, установивший окончательную ничью – 1:1.