logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Аллея парящих зонтиков

Аллея парящих зонтиков

Уличный арт-объект «Аллея парящих зонтиков» открылся в Санкт-Петербурге в минувшие выходные. Инсталляция из разноцветных зонтов, прикреплённых на высоте пяти метров, разместилась над Соляным переулком. Компания «ГрузовичкоФ» оказала транспортную поддержку мероприятия.

В рамках фестиваля "Аллея парящих зонтиков" в Петербурге с 15 мая по 14 июня будут проходить концерты, мастер-классы, дефиле, фотосессии, флешмобы, квесты, творческие встречи. Специальные акции запланированы на Международный день семьи, День города, День защиты детей. В программу включено несколько мастер-классов по росписи зонтиков, в которых смогут принять участие все желающие. Стоит отметить, что в России подобная акция проводится в первый раз. Организаторы подчеркивают, что выбрали местом проведения Санкт-Петербург, поскольку зонт – негласный символ города.

Компания «ГрузовичкоФ» доставила на мероприятие 336 зонтов и конструкцию, на которую они разместились. Кроме того, на аллее функционирует стойка «ГрузовичкоФ», подойдя к которой все желающие могли познакомиться с услугами транспортной службы и получить ответы на свои вопросы.