logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» приняли участие в праздничном автопробеге

«ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» приняли участие в праздничном автопробеге

7 мая, в канун Великой Победы, группа компаний «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» присоединились к автопробегу по местам боевой славы Ленинградской области.

В честь 71-й годовщины победы Советского народа над фашизмом Региональная общественная организация морских пехотинцев Санкт-Петербурга провела возложение венков и живых цветов к памятникам на местах боевой славы, где сражались морские пехотинцы в годы войны, защищая город Ленинград.

Грандиозная колонна из 70 машин стартовала из города Кронштадт, откуда отправлялись Стрельнинский и Петергофский десант. Далее возложение цветов и венков состоялось к подножию памятника Стрельнинскому десанту, установленном на восточном берегу Стрельнинского канала.

Конечным пунктом автопробега стал памятный знак 1 особой бригаде морской пехоты Балтийского флота в д. Пигелево, Аннинское сельское поселение Ломоносовского района Ленинградской области. В этот день состоялось торжественное открытие памятных досок с первыми именами морских пехотинцев, павших в боях в сентябре 1941 года.