logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» на фестивале воздушных змеев «Летать Легко»

«ГрузовичкоФ» на фестивале воздушных змеев «Летать Легко»

19 июля в небо над Парком 300-летия взмыли сотни воздушных змеев. Уже третий год в Санкт-Петербурге проводится фестиваль «Летать легко». Необходимое для проведения мероприятия оборудование в парк доставили автомобили компании «ГрузовичкоФ».

Каждый петербуржец мог запустить своего воздушного змея или смастерить новый на месте. Все желающие могли поучаствовать в чемпионате воздушных змеев и получить подарки от компании «ГрузовичкоФ» и «Пироги Домой». Призы вручили обладателям самых ярких, красочных и необычных воздушных змеев. Также специальные призы получили самые маленькие участники чемпионата.

Помимо запуска и наблюдения за воздушными змеями, гости фестиваля могли поучаствовать в конкурсах, полюбоваться на шоу мыльных пузырей и увидеть разнообразные танцевальные номера.

Необходимое оборудование было доставлено на один из самых летних фестивалей Петербурга с помощью автомобилей компании «ГрузовичкоФ». Компания «ГрузовичкоФ» за активный отдых! Транспортная поддержка интересного и яркого времяпрепровождения петербуржцев – одно из направлений работы компании «ГрузовичкоФ».