logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Победителей конкурса поэзии наградили призами

Победителей конкурса поэзии наградили призами

В конце апреля были подведены и опубликованы в корпоративной газете итоги конкурса поэзии «Зарифмуй ГрузовичкоФ». Победители: в номинации «Самый патриотический стих» - Светлана Шерстюк, руководитель московского отдела call-центра; в номинации «Самый большой стих» - Анастасия Савчук, диспетчер call-центра; в номинации «Самый маленький стишок» - Дмитрий Федосенко, водитель; в номинации «Самый оригинальный стих» - Анна Кузьмицкая, диспетчер call-центра и Екатерина Мананникова, сотрудник отдела кадров.

В середине мая компания наградила всех победителей заслуженными призами. Каждый победитель получил в подарок том стихотворений известных русских поэтов и сертификат от компании «EVO», где из 33−х удовольствий (зорбинг, картинг, дайвинг, багги, фехтование, сигвей и т.д.) каждый сможет выбрать подходящий себе вариант отдыха.

Спасибо всем, кто, несмотря на нехватку времени из-за большой загруженности на своем рабочем месте, все же принял активное участие в творческом соревновании. Смог ощутить себя настоящим поэтом и патриотом компании. Это были операторы и логисты, а также водители. В общей сложности жюри получило несколько десятков стихотворений. Творческие конкурсы в компании «ГрузовичкоФ» продолжаются, следите за объявлениями и принимайте активное участие. Никто не останется без внимания.