logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Центр доброТы

Центр доброТы

Перед майскими праздниками московский парк «Кузьминки» наполнился добротой и детскими улыбками. Там прошел благотворительный фестиваль «Центр доброТы». Компания «ГрузовичкоФ» помогла с транспортировкой оборудования для проведения праздника.

На фестивале состоялись ярмарка детского творчества, концерт, множество игр и мастер-классов. Праздник собрал в весеннем парке учеников московских школ, студентов и педагогов. Мастер-классы, подготовленные колледжами и домами творчества, помогли каждому гостю фестиваля попробовать себя в новом ремесле. Вместе с партнерами мероприятия дети сделали и подписали открытки для одиноких ветеранов и пожилых людей, поздравили их с приближающимся праздником Великой Победы. В рамках фестиваля проводись благотворительные акции и сбор средств в пользу подопечных фонда «Подари жизнь».

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» сделала свой вклад в добрый праздник. Автомобили компании перевезли оборудование в парк и обратно, чем еще раз доказали, что доброта и неравнодушие действительно меняют мир к лучшему.