logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Weekend с «ГрузовичкоФ» в СПб

Weekend с «ГрузовичкоФ» в СПб

В прошедшие выходные транспортная компания поддержала сразу несколько крупных мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге.

С 10 по 13 декабря в Петербургском СКК прошла международная выставка-ярмарка «Новогодний подарок». Участники со всего мира предложили гостям оригинальные товары. Организовать доставку выставочного оборудовани помогла транспортная компания «ГрузовичкоФ».

Посетители выставки смогли не только купить подарки и угощения для новогоднего стола, но и обзавестись полезными для здоровья лакомствами. На ярмарке был представлен огромный выбор мёда, орехов и сухофруктов.

Вечером 12 декабря в Москве состоялся первый боксерский бой между Роем Джонсом и британцем Энцо Маккаринелли. Все необходимые перевозки для спортивного мероприятия выполнили водители и грузчики «ГрузовичкоФ». В 10-раундовом рейтинговом бою Джонс-младший проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде.

Узнать о новейших трендах маркетинга можно было на московском фестивале Red Apple. Это крупнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы. Традиционно фестиваль собирает на одной площадке ведущих креативных специалистов крупнейших международных и российских коммуникационных агентств, руководителей отделов рекламы и маркетинга крупнейших компаний – рекламодателей. Компания «ГрузовичкоФ» стала транспортным партнером Red Apple. Кроме того, маркетологи и рекламщики транспортной компании стали гостями мероприятия.