logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Забавляндия

Забавляндия

В первый месяц весны в Санкт-Петербурге прошел фантастический праздник для всей семьи — «Забавляндия». Спортивный комплекс «Юбилейный» 14 и 15 марта превратился в волшебную страну, полную чудес, веселья и приключений. Транспортную поддержку мероприятию оказали компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ».

Танцующие роботы и весёлая дискотека, научные и магические эксперименты, семейные эстафеты и мастер-классы, цирковое и анимационное шоу с участием героев любимых мультфильмов – лишь малая часть насыщенной программы шоу. Семь зон, семь видов активности: Забавлянск — центральная площадка интерактивного шоу, Олимпийск – зона игровых и спортивных активностей, Робоград— зона технологий, Обучалинск — зона мастер-классов, Мультбург — лаунж-зона, Торгуйск — маркет-зона, Вкуснятинск — семейный фудкорт, Нянькино — игровая зона для малышей.

Компания «ГрузовичкоФ» помогла организаторам привезти необходимое оборудование на мероприятие. А служба легкового такси «ТаксовичкоФ» разыграла среди своих подписчиков в социальной сети «ВКонтакте» бесплатные билеты на детский фестиваль. Кроме того, «ТаксовичкоФ» подарил гостям дисконтные карты, предоставляющие 20%-ю скидку на поездки в такси. Все желающие добрались до дома с комфортом и по самой привлекательной цене.