АрхангельскИркутскКазаньКалининградНовосибирскОмскСамараСанкт-ПетербургТулаУльяновскЯкутск

Дезинфекция всего нашего автопарка

Бесконтактная система оплаты через онлайн

Новости

Футболисты «ГрузовичкоФ» отпраздновали победу в кубке Владислава Радимова

Футболисты «ГрузовичкоФ» отпраздновали победу в кубке Владислава Радимова В середине ноября в Петербурге вновь состоялся благотворительный кубок по мини-футболу имени Владислава Радимова. Награду из рук футбольной легенды получила команда транспортной компании «ГрузовичкоФ». Во дворце спортивных игр «Зенит» встретиличь16 корпоративных команд Северо-Запада. Участники были разбиты на 4 группы по 4 команды в каждой. ФК «ГрузовичкоФ» попал в группу «С», где нашими соперниками стали «ТГК Сервис», «Телфин» и «G-Festa». Свою первую игру футболисты транспортной компании провели очень уверенно, в первой встрече обыграв «ТГК Сервис». Стартовая победа дала положительный заряд на будущие игры, и во второй игре игроками в зеленом был повержен «Телфин». Сыграв свою третью игру с «G-Festa» вничью, «ГрузовичкоФ» вышел с первого места в четвертьфинал, где его ждала встреча с «TNT Express». Матч был напряженным, никто не хотел проигрывать место в полуфинале. Эта встреча закончилась с редким счетом 0:0, но в серии пенальти футболисты транспортной компании оказались точнее и продолжили борьбу за чемпионский титул. В полуфинале перевозчикам предстала встреча с командой «Архангельск-Лес». Набрав отличный ход, «ГрузовичкоФ» буквально смел соперника со своего пути в финал. Счет матча – 3:0. В последнем матче турнира футболистам в зеленой форме предстояло встретиться, наверное, с самым серьезным соперником этого турнира - командой «Lada Center». На решающую встречу собрались болельщики всех команд, и игроки порадовали их красивой игрой. «ГрузовичкоФ» на правах лидера больше контролировал мяч, но под конец первого тайма забил гол. Второй тайм прошел в равной борьбе. Перевозчики качественно оборонялись, а под конец матча забили второй гол и оформили чемпионство и получили кубок из рук Владислава Радимова. Стоит отметить, что лучшим нападающим турнира стал игрок «ГрузовичкоФ» Дмитрий Акимов.

21 декабря 2015

Новости

«ГрузовичкоФ» установил рекорд осенней Спортинг-лиги

«ГрузовичкоФ» установил рекорд осенней Спортинг-лиги В турнире осенней Спортинг-лиги команде компании «ГрузовичкоФ» удалось завоевать чемпионский кубок и установить рекорд турнира, став первой командой, которая впервые за 8 лет провела все 10 игр без поражений. В финале перевозчики встречались с футболистами команды «Pepsi». Для игроков «ГрузовичкоФ» это был третий финал за всю историю участия в этом турнире. Для «Pepsi» это был первый финал, поэтому настрой обеих команд был запредельный. Задачей перевозчиков на этот матч было забить гол первыми, чтобы игровое и психологическое преимущество было на их стороне. Задачу тренера футболисты реализовали уже на второй минуте матча. Максим Дубонос фирменным штрафным ударом открыл счет. «Pepsi» ответили позиционными атаками, которые умело разрушали игроки обороны «ГрузовичкоФ», а на 14-й минуте Макаров удачно подкараулил отскок и с левой ноги вонзил мяч в угол. Но на этом игроки в зеленой форме не успокоились. Почувствовав полное преимущество в игре, нападающие раз за разом создавали опасные моменты, и на 22-й минуте Акимов замкнул передачу. К концу первого тайма счет на табло стал 3:0. Во второй половине встречи игра проходила в спокойном русле. «Pepsi» пытались хоть как-то вскрыть оборону команды транспортной компании, но раз за разом им это не удавалось. Ход игры был полностью под контролем игроков в зеленом, и уже никто не сомневался в их победе. Финальный свисток зафиксировал окончательный счет 3:0. Команда «ГрузовичкоФ» установила рекорд турнира став первой командой, которая впервые за 8 лет провела все свои 10 игр без поражений. Отметим также, что все индивидуальные награды турнира оказались в руках игроков команды транспортной компании.

30 ноября 2015

Новости

Ответный полуфинал Спортинг-лиги

Ответный полуфинал Спортинг-лиги Перед командой «ГрузовичкоФ» в ответном полуфинале с «МашТехом» стояла цель не растерять добытое в первой игре преимущество в два мяча. Но команда транспортной компании набрала хорошую форму, и игроки вышли на поле с настроем увеличить отрыв в счете по сумме двух игр. Максим Дубонос из «ГрузовичкоФ» на второй минуте матча своим фирменным штрафным ударом открыл счет. Положение «МашТеха» стало критичным после того, как Настевич ударом через себя удвоил преимущество перевозчиков. После этого соперник команды в зеленой форме взял тайм-аут, чтобы обдумать, как действовать дальше, но минутный перерыв оказался на руку игрокам «ГрузовичкоФ»: они почти тут же забили третий гол, а под занавес тайма блестящая тройка нападения Настевич – Зубов – Першин разыграла комбинацию, которая увеличила разрыв до четырех голов. «МашТеху» все же удалось забить один гол до перерыва после ошибки защитника соперников. На второй тайм «ГрузовичкоФ» вышел расслабленно, думая, что исход игры уже предрешен. Но вот «МашТех» с первых минут показал, что настроен изменить ход встречи: атаки шли одна за одной, при этом практически все завершались опасными ударами. Но Макарчик, вратарь перевозчиков, в этот день выдал свой лучший матч в турнире, отбивая немыслимые удары. «ГрузовичкоФ» встречал противника контратаками, однако нападающие губили момент за моментом, пытаясь в простых ситуациях сыграть изящно, вместо того чтобы хладнокровно реализовать момент. По итогам матча общий счет по сумме двух игр 7:2 в пользу команды транспортной компании, и в финале Спортинг-лиги перевозчики встретятся с «Пепси». Приглашаем болельщиков на финал, который состоится 15 ноября во дворце спортивных игр «Зенит» по адресу: ул. Бутлерова, 9.

12 ноября 2015

Новости

Футболисты транспортной компании вышли в полуфинал Спортинг-лиги

Футболисты транспортной компании вышли в полуфинал Спортинг-лиги Команда компании «ГрузовичкоФ» провела две встречи в рамках осеннего тура Спортинг-лиги. Игроки проведи непростые матчи, но вырвали победу у соперников и вышли в полуфинал. В заключительном поединке на групповом этапе «ГрузовичкоФ» встречался с командой ЦГЭ - Центр Государственной Экспертизы. Для соперника это была ключевая игра. Команде было нужно, как минимум, сыграть вничью, чтобы выйти из группового этапа. В то время как «ГрузовичкоФ» уже обеспечили себе первое место в группе. Игра началась с активных атак обеих команд, но счёт открыли эксперты. Спустя минуту капитан «ГрузовичкоФ» Родин со штрафного сравнял счет. Спустя еще три минуты Ситдиков вывел зеленых вперед. Такая ситуация не устраивала ЦГЭ и концовку тайма они провели сверхактивно, вскоре сравняв счет. На второй тайм команды вышли с разным настроем, и Акимов тут же вывел «ГрузовичкоФ» вперёд - 3:2. Эксперты оказались в нокдауне и этим воспользовались игроки в зеленой форме. Панченко оформил дубль, забив два мяча. После этих голов перевозчики слегка расслабились. Соперник этим с радостью воспользовался и в концовке игры отыграл два мяча. Но победа все же оказалась за командой в зеленом, итоговый счет – 5:4. В первом полуфинале «ГрузовичкоФ» встречался с «МашТех». Начало поединка показало, что команды готовы выжать максимум из того, что умеют. Но вратари в первом тайме творили чудеса, раз за разом выручая защиту. Такой темп игры нравился и болельщикам и тренерам обеих команд. Казалось, ещё чуть-чуть и счёт будет открыт, но первый тайм на удивления многих так и закончился со счетом 0:0. Начало второй половины матча вышло неудачным для перевозчиков. Простой ввод мяча вратарём соперника привёл к тому, что бывший игрок «ГрузовичкоФ» Вадим Класс открыл счёт. Долгое время у игроков в зеленом ничего не клеилось в игре, но тут на поле вышел Дубонос Максим и своим фирменным ударом со штрафного сравнял счёт. Почувствовав вкус победы, команда транспортной компании вскоре вышла вперёд. Зубов мощнейшим ударом сделал счёт 2:1, а спустя три минуты Настевич завершил красивую комбинацию, и на табло высветились цифры 3:1. Остаток встречи «ГрузовичкоФ» уверенно контролировал ход игры и обеспечил себе хороший задел перед ответной игрой в полуфинале турнира.

05 ноября 2015

Новости

Футболисты транспортной компании разгромили двух соперников со счётом 6:2

В пятом и шестом турах осенней Спортинг-лиги футболисты «ГрузовичкоФ» встречались с командами «БалтАвто» и «СМУ-303». В обеих встречах счет был одинаковым – 6:2 в пользу «ГрузовичкоФ». В матче пятого тура «ГрузовичкоФ» встретился с командой «БалтАвто», основу которой составляют игроки городского «Метеора». Соперник был силен, и встреча обещала быть зрелищной. Начало игры полностью прошло по сценарию команды «ГрузовичкоФ». С интервалом в две минуты футболисты в зеленой форме забили два гола.Отличились Ситдиков и Першин. В какой-то момент «БалтАвто» выровняли игру и началм создавать моменты. Но вратари обеих команд раз за разом не упускали мячи. Первый тайм закончился в равной игре. После совещания с тренером, «ГрузовичкоФ» вышел на второй тайм с полной решимостью увеличить отрыв, чтобы спокойно довести матч до победы, и на 5 минуте Акимов сделал счет 3:0. Немного расслабившись, «БалтАвто» взвинтил темп и 5 минут не выпускал соперника со своей половины поля. В результате им удалось реализовать свой момент, но на большее у «БалтАвто» уже не хватило сил. Игроки в зеленом в свою очередь раз за разом шли в атаки, которые в итоге были реализованы в еще три гола. Ситдиков оформил дубль в матче. Под занавес встречи «БалтАвто» реализовали пенальти, забив свой второй гол. После финального свистка табло показывало цифры 6:2 – безоговорочная победа «ГрузовичкоФ». В следующем туре игрокам транспортной компании предстояло сыграть со своим извечным принципиальным соперником - командой «СМУ-303». Отметим, что за всю историю встреч «ГрузовичкоФ» ни разу не проиграл этой команде в основное время, лишь однажды, сыграл вничью и проиграл в серии пенальти. В этом матче у «СМУ-303» были все причины собрать весь свой боевой состав и дать бой. Но на деле футболисты «ГрузовичкоФ» переиграли соперника на всех участках поля, забивая голы один красивее другого. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу перевозчиков. Во втором тайме наступил звездный час Павла Зубова. Поймав кураж полузащитник «ГрузовчикоФ» забил три мяча, оставив оборону соперника не удел. Вратарь же, после этих точных ударов лишь доставал мячи из сетки ворот. Далее свой момент реализовал Макаров, забив еще один гол в копилку своей команды. Лучший бомбардир «СМУ-303» - Ульяненков в этом матче отличился лишь одним голом. Итогом встречи стал такой же сокрушительный счет, как и в предыдущем матче – 6:2. Игроки «ГрузовичкоФ» отпраздновали очередную победу.

28 октября 2015

Новости

«ГрузовичкоФ» взял серебро на чемпионате Санкт-Петербурга по футболу

Команда транспортной компании провела заключительные игры чемпионата и кубка Санкт-Петербурга в формате большого футбола. В последнем туре «ГрузовичкоФ» встречался с «Локомотивом» и, чтобы обеспечить себе третье место, команде необходимо было набрать хотя бы одно очко. В противном случае преследующие перевозчиков «Динамо» и «Петрович» могли забрать бронзовые медали. Начало игры осталось за футболистами «Локомотива». Они более активно шли в атаку, но не реализовали несколько моментов. Вратарь «ГрузовичкоФ» сыграл уверенно. Вторую часть тайма футболисты транспортной компании нащупали нити игры и начали активно идти в атаку. В концовке тайма красивую комбинацию завершил точным ударом Петр Терпячий. На второй тайм «ГрузовичкоФ» вышел с целью отстоять победный счет и сделал акцент на оборону. Но, не реализовав три момента, команда пропустила гол. Тем не менее последние 10 минут матча остались за игроками в зеленой форме. Как итог счет – 1:1 и заветные бронзовые медали дебютного чемпионата Высшей лиги Санкт-Петербурга в руках футболистов «ГрузовичкоФ». В полуфинале футболисты транспортной компании встречались с «МАРУХАФК». Эта команда выиграла первую лигу чемпионата города и вышла в Высший дивизион, где «ГрузовичкоФ» уже стал бронзовым призером. Так, вначале игры перевозчики реализовали опасный момент. Дмитрий Козлов после передачи Петра Терпячего забил красивый гол. Но на 10-й минуте игры травму получил основной игрок атаки команды транспортной компании Артур Ситдиков. Арбитр нарушения не увидел, чем спровоцировал немало негатива от игроков в свой адрес. Первый тайм прошел с преимуществом «ГрузовичкоФ». Вторая половина встречи показала равную игру. «МАРУХАФК» пытались за счет замен освежить свою оборону, но защита игроков в зеленой форме в этот день была на высоте. Грамотно отбивая атаки, под занавес встречи команды обменялись острыми моментами. Но вратари сыграли уверенно и обошлось без голов. Свисток арбитра поставил точку в игре и зафиксировал победу футболистов «ГрузовичкоФ» со счетом 1:0. Финал кубка завершал сезон команды транспортной компании в большом футболе. Но, к большому сожалению, в силу личных обстоятельств и травм на финальную игру не смогли приехать все сильнейшие игроки. В то же время соперник – команда «Звезда» собрал лучший свой состав. Стоит отметить, что соперник перевозчикам попался серьезный, прошедший чемпионат города, – «Звезда» выиграла, не проиграв ни одного матча. Итак, начало финальной схватки за кубок Санкт-Петербурга показало, что команды будут биться до конца, и свой первый же момент «ГрузовичкоФ» реализовал: после паса Терпячего Юрий Першин вонзил мяч в сетку ворот соперника. Игра команд была равной, но в середине тайма вратарь перевозчиков сбил игрока в своей штрафной, получив за это пенальти от судьи. Ульяненков превратил удар в гол, а через две минуты он же после ошибки защитника игроков в зеленой форме на угловом забивает второй мяч. Остаток тайма прошел в атаках «ГрузовичкоФ», и красивую комбинацию в одно касание должен был забить Терпячий, но удар был неточным – мяч не попал в ворота. Во втором тайме на протяжении 25 минут «ГрузовичкоФ» активно атаковал соперника, плотно закрыв игроков «Звезды» на своей половине поля. Но, так и не доведя дело до гола, пропустил контратаку, которую вновь реализовал Ульяненков. Под конец игры сдали нервы у нашего защитника. Главный судья показал красную карточку. После удаления игрока «ГрузовичкоФ» Ульяненков смог оформить покер после удара со штрафного, поставив жирную точку в этом матче. Чемпионом города на Неве становится команда «Звезда». А ФК «ГрузовичкоФ», дойдя до финала, занял почетное второе место.

23 октября 2015

Новости

Футболисты «ГрузовичкоФ» продолжают борьбу за призы Спортинг-лиги

Футболисты «ГрузовичкоФ» продолжают борьбу за призы осеннего Чемпионата города В рамках Чемпионата Санкт-Петербурга игроки «ГрузовичкоФ» провели три матча за 10 дней. Футболисты транспортной компании встречались с футбольными клубами «Метеор», «Динамо» и «Петрович». В первой встрече с футболистами «Метеора» основная борьба пришлась на вторую половину игры. Напомним, что два года подряд «ГрузовичкоФ» и «Метеор» встречались в финале зимнего чемпионата, где каждая из команд одержала по одной победе. В первом тайме футбольные клубы обменялись голами. После перерыва «ГрузовичкоФ» бросил все силы на то, чтобы добыть победу в матче, и это игрокам удалось. Футболистами транспортной компании были забиты еще 5 голов на любой вкус. Соперники откровенно потеряли мотивацию в этой встрече. После финального свистка на табло отразился счет 6:1 – уверенная победа команды «ГрузовичкоФ». Через неделю после матча с «Метеором» команда в зеленой форме сыграла с клубом «Динамо», который как и «ГрузовичкоФ» претендует на призовые места в турнире. Начало встречи вышло для команды транспортной компании не таким, как хотелось бы. Уже на 5 минуте «Динамо» открыл счет. Но спустя еще 5 минут невероятный по красоте гол забил защитник перевозчиков, парашютом закинув за шиворот вратарю мяч. Счет стал равным, и вскоре атаки футболистов в зеленом увенчался еще одним успехом. Дмитрий Акимов ловко разобрался в чужой штрафной и вывел перевозчиков вперед - 2:1. Игра была полностью под контролем «ГрузовичкоФ», но необъяснимый провал случился за 10 минут до конца тайма. В течение двух минут перевозчики пропустили два гола. Оборона футболистов транспортной компании была в недоумении как так вышло, но факт остался фактом, минутная расслабленность - и счет на табло уже 2:3 в пользу «Динамо». Второй тайм прошел под подавляющем преимуществом футболистов в зеленом, но мяч упорно не шел в ворота соперников, а сил становилось все меньше. К концу матча «ГрузовичкоФ» пропустил еще один мяч, который уже ничего не решал. Игра завершилась победой «Динамо» со счетом 2:4. Далее футболистам «ГрузовичкоФ» предстояла принципиальная и важная игра с футбольным клубом «Петрович». Большая ответственность сказалась на действиях команды. Она не позволяла игрокам в зеленой форме реализовать опасные моменты, имея преимущество в игре. Также на результативности встречи сказалось отсутствие многих игроков основного состава. В первом тайме команды не открыли счет. На вторые 45 минут команды вышли с разными мыслями. Было видно что «Петрович» хочет отстоять ничью, в то время как «ГрузовичкоФ» активно шел в атаку, не раз забывая об обороне. В один из таких моментов при потере мяча игроки обороны перевозчиков не справились и пропустили нелогичный гол. Оставшиеся 20 минут все перевозчики направили на то, чтобы реализовать территориальное преимущество, и вскоре это удалось Пилипенко, который с помощью рикошета сравнял счет. Поединок закончилсясо счетом 1:1, «Петровичу» удалось отстоять ничью.

19 октября 2015

Новости

«ГрузовичкоФ» открыл осенний турнир победами

«ГрузовичкоФ» открыл осенний турнир победами Осенний турнир Спортинг-лиги наша футбольная команда открыла победами. В борьбе за кубок одного из самых престижных соревнований среди корпоративных команд Санкт-Петербурга наши футболисты проявили себя как настоящие бойцы. В первом матче Спортинг-лиги «ГрузовичкоФ» встречался с командой «МашТех». Первые минуты встречи противника противник показал свою активность. Стартовый отрезок остался за машиностроителями, которые организованно защищались, а при перехвате мяча активно устремлялись в атаку. К середине тайма «ГрузовичкоФ» пропустил два гола после профессиональных действий Нюнина и Курнаева. После перерыва «МашТех» сделали акцент на оборону, но такая тактика не сработала. Наша команда совершила молниеносный камбэк, полностью изменив сценарий матча. Наши Акимов и Зубов всего за две минуты сравняли счет - 2:2! Все оставшееся время матча «ГрузовичкоФ» активно атаковал ворота соперника, а наш оппонент отвечал лишь ответными атаками. За три минуты до конца встречи Павлу Зубову удалось вывести «ГрузовичкоФ» вперед. Итоговый счет игры – 3:2 в пользу наших футболистов. Во втором туре команда «ГрузовичкоФ» встретилась с футболистами «Пепси». Поединки с этой командой всегда носили принципиальный характер, а победы доставались нам исключительно в жесткой борьбе. Этот матч не стал исключением. Главный тренер нашей команды Александр Ермишов выбрал тактику комбинированной атаки, но должной продуктивности в них было мало. Игроки «Пепси» же действовали проще, и вскоре мощный выстрел Ермакова с фланга стал результативным. Противники распаковали наши ворота. Во второй 25-минутке темп игры заметно вырос. Атаки приняли открытый характер. Лучшей реализацией опасных моментов здесь блеснули игроки «ГрузовичкоФ». Макаров вначале второго тайма сравнял счет, но спустя несколько минут после быстрой контратаки «Пепси» вновь вышел вперед. Ключевым эпизодом матча стало удаление одного из футболистов «Пепси». Судья наказал игрока за вторую карточку. В оставшиеся семь минут встречи «ГрузовичкоФ» сначала реализовал большинство. Гол в ворота соперника положил новичок команды Юрий Лебедев, раньше игравший за Владивостокский клуб «Луч Энергии». Он вырвал победу, использовав пушечный удар Дубоноса со штрафного. Вновь победа и вновь в концовке игры, что говорит о сплоченности и волевом настрое нашей команды.

12 октября 2015

Новости

Две победы за неделю

Две победы за неделю На прошедшей неделе команда в зеленой форме сыграла два матча в формате большого футбола в чемпионате на кубок Санкт-Петербурга. Встречи проходили на выезде, однако этот факт не повлиял на исход игр. В обоих матчах футболисты «ГрузовичкоФ» одержали уверенную победу. Так в понедельник «ГрузовичкоФ» вновь играл в Колпино с командой «Ижорец-Инкон». Неделю назад футболисты транспортной компании обыграли эту команду в том же чемпионате со счетом 6:2. Соперник был зол и готов был вернуть должок за крупное поражение. Но уже на 20 минуте первого тайма «ГрузовичкоФ» вел в счете 3:0. Дубль оформил Акимов, набравший отличную форму. Еще один гол на счету Пилипенко, который красивым ударом с 30 метров забил гол, угодив мячом за шиворот вратарю. Зрители пришедшие на стадион в Колпино не ожидали такого гола. Во втором тайме «Ижорец» распаковал ворота противника, но тут же игроки «ГрузовичкоФ» соорудили два гола. Акимов забил свой третий мяч в игре, а Першин ловко разобрался со всей защитой Ижорца. В конце игры у хозяев начали сдавать нервы. Дело закончилось двумя удалениями. Игроки «ГрузовичкоФ» воспользовались численным преимуществом сполна, забив еще три гола и пропустив один удар в свои ворота с углового. Итоговый счет игры – 2:8 в пользу «ГрузовичкоФ». Команда вышла в полуфинал, где ждет победителя пары «Локомотив» - «МарухаФК». Следующим противником футболистов в зеленой форме стала команда «Русфан». Игра проходила опять на территории соперника - в Ломоносове. В рамках 14 тура чемпионата города борьба за призовую тройку шла полным ходом, и потеря очков не входила ни в чьи планы. Но начало игры сложилось не в пользу «ГрузовичкоФ». Уже на 30 секунде матча небрежный пас вратарю от защитника привел к тому, что голкипер сфолил в своей штрафной. За это он получил красную карточку и пенальти. Остаться в меньшинстве на первой же минуте игры было шоком для всех игроков, но вышедший запасной вратарь отбил пенальти и дал небольшой шанс на успех. «Русфан» уверенно контролировал ход игры и несколько раз простил оборону «ГрузовичкоФ», а вскоре уже игроки в зеленом открыли счет. После скидки Ситдикова, Пилипенко замкнул передачу. Играя в меньшинстве, «ГрузовичкоФ» пришлось только обороняться, и в конце тайма «Русфан» все же сравнял счет. На второй тайм команда вышла с целью выстоять ,а быть может и добыть победу в этой сложной игре. К счастью, вышедший запасной вратарь просто феерил в этой игре отбивая немыслимые удары соперника. Команда за это отблагодарила его, под конец игры. Артур Ситдиков с 25 метров могучим ударом со штрафного вонзил мяч в девятку и вывел «ГрузовичкоФ» вперёд. Остаток игры команда грамотно защищалась и выиграла этот матч со счетом 2-1.

25 сентября 2015

Новости

«ГрузовичкоФ» преодолел тринадцатый тур городского чемпионата по футболу

«ГрузовичкоФ» преодолел тринадцатый тур городского чемпионата по футболу В очередном матче за звание чемпиона Санкт-Петербурга футболистам «ГрузовичкоФ» предстояла встреча с командой «Квартал 17А». Игрокам обеих команд предстояла непростая игра. «Квартал 17А» был готов к сильной игре, зная, что соперник силен, а «ГрузовичкоФ» не хотел терять ни одного очка перед решающими играми чемпионата. Пока команды разогревались, входя в ритм игры, ошибкой в обороне умело распорядились атакующие игроки «Квартала», итог – в воротах команды транспортной компании оказался первый гол. Спустя какие-то пять минут соперники перевозчиков вновь забивают аналогичный гол. Уже к 15-й минуте встречи счет становится 2:0. На такой результат не рассчитывали игроки «ГрузовичкоФ». Включив атаку по всему полю, ближе к концу тайма футболисты транспортной компании начали создавать опасные моменты, один из которых реализовал Дмитрий Акимов. Сделав в перерыве три замены, «ГрузовичкоФ» после двух пропущенных голов вышел на поле как на последний бой. После серии проведенных атак, попытки игроков в зеленой форме были вознаграждены. Морозов, недавно вышедший на замену, сравнял счет после отличной передачи Акимова. Почувствовав, что ход игры можно переломить в свою пользу, футболисты «ГрузовичкоФ» приложили максимум усилий. Некоторое время оборона «Квартала» справлялась с натиском. Этот матч судил опытный известный арбитр Сергей Лапочкин, который вовремя пресекал фолы защитников, наказывая их желтыми карточками. Поняв, что пройти через фланги и навесы не получается, Семен Мельников из «ГрузовичкоФ» неожиданно для всех пробил с 30 метров по центру ворот. Вратарь оказался не готов к такому развитию событий и мяч оказался в сетке ворот. Вскоре сдали нервы у одного из игроков «Квартала» и судья его удалил, в то время как футболисты в зеленой форме спокойно довели матч до волевой победы, отыгравшись со счета 2:0.

11 сентября 2015

Новости

Футболисты «ГрузовичкоФ» одержали важную победу в очередном туре чемпионата города

Футболисты «ГрузовичкоФ» одержали важную победу в очередном туре чемпионата города В двенадцатом туре чемпионата Санкт-Петербурга по футболу встретились команды «ГрузовичкоФ» и «Ижорец-ИНКОН» из Колпино. Для футболистов транспортной компании этот матч был принципиальным в борьбе за второе место в турнире. Колпинские футболисты опережали «ГрузовичкоФ» в турнирной таблице на 5 очков, матч предстоял сложный, потому что поражение означало для транспортной компании прекращение борьбы за 2 место. Стартовые 10 минут и первый гол во встрече остались за колпинцами. После нескольких опасных моментов футболистам «ГрузовичкоФ» удалось отодвинуть игру от своих ворот и пойти в атаку, которая вскоре дала плоды. Подгайный, красивым ударом головой отправил мяч в девятку ворот противника. Далее Ситдиков удачно скинул мяч на Настевича, который выскочил один на один с вратарем и был сбит игроком соперника в штрафной зоне. Судья уверенно показал на пенальти, который четко реализовал Пилипенко. Колпинцы были шокированы отставанием уже в первом тайме. В довершении ко всему, за минуту до перерыва защитник «Ижорца» срезал мяч в свои ворота. Итогом первого тайма стал счет 3:1 в пользу «ГрузовичкоФ». На второй тайм соперники транспортной компании вышли обозленными и готовыми переломить ход игры. Вскоре после опасного удара мяч попал нашему защитнику в руку и судья назначил пенальти, при этом показав игроку «ГрузовичкоФ» красную карточку. Пенальти соперник реализовал, сделав счет 3:2.Оставшись в меньшинстве, тренер игроков в зеленой форме провел серию замен с целью усилить оборону. Было очевидно, что оставшиеся 25 минут будут тяжелыми. «Ижорец» проводил активные атаки, но оборона соперника играла надежно. В одной из контратак, новичок команды транспортной компании Дмитрий Козлов забил очень красивый гол с 27 метров. Это подтолкнуло колпинцев совершить серию замен. Вышедшие на поле игроки заметно освежили игру, но вот сил у команды уже не осталось. Почувствовав этот настрой, все тот же Козлов протащил мяч через поле и реализовал голевой момент, оформив дубль. Под занавес игры связка Морозов-Акимов довела счет до крупного. Сначала Морозов выдал не очень удобную передачу Акимову на пустые ворота. Дмитрий мяч догнал у лицевой линии и навесил на Морозова, который слета вколотил мяч в сетку. Тут же прозвучал свисток об окончании матча. Встреча завершилась важнейшей победой «ГрузовичкоФ» над конкурентом со счетом 6:2.