logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Две транспортные компании на пяти выставках в Экспофоруме

Две транспортные компании на пяти выставках в Экспофоруме

В конгрессно−выставочном центре «Экспофорум» с 18 по 21 марта прошли сразу несколько международных выставок. На одной площадке встретились профессионалы в сфере транспорта и логистики, индустрии чистоты, загородного домостроения и новых технологий в строительстве и машиностроении. Транспортные компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» приняли участие сразу в пяти выставках и начали партнерство с новыми организациями. Специально для посетителей выставок служба такси «ТаксовичкоФ» предоставила скидку 30% на поездки в «Экспофорум».

В двух павильонах нового выставочного центра прошли специализированные выставки «Трансбалтика», «ИнтерСтройЭкспо 2015», «Загородом», а также международные выставки индустрии чистоты «CleanExpo St. Petersburg» и «Aqua−Therm St. Petersburg». На выставке по транспорту, логистике и складским технологиям компания «ТаксовичкоФ» представила свой яркий автомобиль службы такси в качестве выставочного образца. Также на выставке работали представители компании, которые познакомили посетителей и участников выставки с предоставляемыми услугами, а также дарили карты скидок на поездки в «ТаксовичкоФ». Крупный перевозчик Санкт-Петербурга открыт для партнерства как с участниками выставки в качестве службы доставки и организации междугородных перевозок, так и с посетителями мероприятия в качестве организатора перевозок и грузового такси.

Приятным подарком для посетителей «Экспофорума» стала скидка 30% на поездки от службы такси «ТаксовичкоФ». В холле павильонов G и F можно было быстро оформить заказ фирменного автомобиля компании. Ожидание составляло меньше 5 минут, поскольку на первой линии парковки «Экспофорума» уже стояли несколько машин «ТаксовичкоФ», готовые в любой момент отправиться на выполнение заказа.