logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Город, экология, «ГрузовичкоФ»

Город, экология, «ГрузовичкоФ»

В самом центре Москвы в выставочном центре «Тишинка» прошла международная многопрофильная выставка ЭкоГородЭкспо Весна. Участники и посетители выставки наладили деловые контакты с профессионалами отрасли, а также представили свою продукцию москвичам, стремящимся к экологичному образу жизни. Компания «ГрузовичкоФ» осуществила транспортную поддержку мероприятия и подарила скидки на свои услуги посетителям и участникам выставки.

С 17 по 19 апреля в столице были представлены новинки эко продукции. Экспозиция выставки была разделена на четыре тематических раздела. Раздел ЭкоFood изобиловал экологически чистыми продуктами и напитками, здоровым питанием и фермерской продукцией. На площадке ЭкоBeauty – органическая косметика, продукция индустрии красоты и моды. В рамках ЭкоHouse, как можно догадаться из названия, было представлено все для обустройства и строительства экологичного жилья. Родители смогли найти все необходимое для своих чад в разделе ЭкоChildren.

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла организовать доставку необходимого оборудования в выставочный центр. Кроме этого, каждый участник и гость мероприятия получил скидки на несколько видов услуг компании.