logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

ГрузовичкоФ доставил экспонаты на Фестиваль науки NAUKA 0+

ГрузовичкоФ доставил экспонаты на Фестиваль науки NAUKA 0+
Прототип уникального грузовика и реквизит участников доставлены на площадку Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ автомобилями компании «ГрузовичкоФ».

Событие состоялось под эгидой Министерства науки и образования России 12-14 октября на трех площадках Москвы: в Фундаментальной библиотеке и Шуваловском корпусе МГУ, а также в ЦВК «Экспоцентр». Программа события включала Дни открытых дверей, презентации, научные шоу и десятки других событий, выставок, мастер-классов, погружающих гостей мероприятия в самые разные области научного знания.

Автомобили компании «ГрузовичкоФ» помогали доставлять экспонаты из разных помещений на экспозиционные площади – организаторы оформили несколько заказов, зная, насколько бережно перевозчик относится к выполнению транспортировки и погрузо-разгрузочным работам.

В частности, с совместного предприятия НАМИ и автомобилестроительного холдинга Sollers автомобиль «ГрузовичкоФ» привез на центральную площадку Фестиваля науки – в Шуваловский корпус МГУ им. Ломоносова – макет-прототип грузовика с силовой установкой, объединяющей двигатель внутреннего сгорания и электромотор.

«В тринадцатый раз в Москве проходит этот замечательный праздник. Праздник науки, когда те, кто интересуется наукой, могут узнать о новых достижениях. И, может быть, прикоснувшись к науке, вы в дальнейшем выберете карьеру научного работника или преподавателя. Цель Фестиваля Науки именно в этом», - сообщил на церемонии открытия фестиваля российский физик, академик РАН Алексей Хохлов.