logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» поддержал финскую культуру

«ГрузовичкоФ» поддержал финскую культуру

День Финского Флага (Suomen lipun päivä / Finnish Flag day) отметили в Санкт-Петербургском Отеле «Маршал». Праздник прошел при поддержке генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в празднике и предоставила воздушные шары для флешмоба.

По традиции День финского флага отметили в период летнего солнцестояния 21 июня - в самое светлое время года. В рамках фестиваля прошла бесплатная лекция по истории Финляндии, были раскрыты секреты приготовления финского кофе, всех гостей угостили настоящей финской ухой, организовали мастер - классы по плетению венков. На протяжении всего дня показывали финское кино, а также работал хэндмэйд-маркет. Самые активные приняли участие в пешем и велосипедном квесте по самым финским местам Санкт-Петербурга.  А в конце мероприятия участников ждали викторины, розыгрыши призов и запуск воздушных шаров.

Для компании «ГрузовичкоФ» уже вошло в традицию активно и с пользой проводить выходные и способствовать осуществлению различных городских проектов.