logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» помог крупнейшим жилищным форумам

«ГрузовичкоФ» помог крупнейшим жилищным форумам

В Санкт-Петербурге на минувшей неделе прошли сразу два ярких мероприятия рынка недвижимости. С 30 сентября по 2 октября состоялся Всероссийский жилищный конгресс, а следом за ним, с 3 по 4 октября прошла выставка-семинар «Жилищный проект». Всю логистику для организации этих мероприятий взяла на себя компания «ГрузовичкоФ».

В конгрессе по вопросам недвижимости, который прошел в гостинице Park Inn Прибалтийская приняли участие более 1500 специалистов из всех регионов России. Такси «ТаксовичкоФ» предоставил участникам конгресса скидку 30% на поездки до гостиницы и обратно. А «ГрузовичкоФ» выполнил необходимые перевозки.

Следом за Конгрессом 3 и 4октября в петербургском СКК состоялась выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Экспонентами выставки стали крупнейшие застройщики и агентства недвижимости. Одним из экспонентов выставки и экспертом по переездам на этом мероприятии выступила компания «ГрузовичкоФ». Представители транспортной компании, работавшие на выставке, подробно рассказали о том, какие акции и спецпредложения действуют у перевозчика. Кроме этого, каждый смог получить ценные советы по переездам, доставкам, вывозу строительного мусора и транспортировкам грузов. К тому же, зеленые автомобили обеспечили бережную и быструю транспортировку выставочного оборудования для организации всего «Жилищного проекта».