logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«ГРУЗОВИЧКОФ» запускает сервис по ремонту газелей

«ГРУЗОВИЧКОФ» запускает сервис по ремонту газелей

На базе партнеров сервиса «ГрузовичкоФ» открывается новое направление – сервис по ремонту автомобилей марки ГАЗ «Газель-Сервис 24». Он появится на базе ремонтной зоны «ГрузовичкоФ».

Газель – главный автомобиль автопарка сервиса «ГрузовичкоФ». Уже 15 лет сервис работает и осуществляет перевозки на автомобилях марки ГАЗ.

«Наши партнеры накопили экспертный опыт обслуживания машин марки ГАЗ любой модели и года выпуска, сформировали надежную материально-техническую базу и теперь готовы помогать и другим водителям. Как никто другой, мы понимаем, что Газель – рабочая машина, и ее простой может принести владельцу убытки. Поэтому подходим к работе ответственно, ремонтируем быстро и качественно» - сообщает директор по развитию Иван Матвеенко.

На дорогах с газелью может случиться все что угодно: поломка в результате ДТП, различные технические неполадки и другие неисправности. Во всех перечисленных случаях машине потребуется помощь профессионального автомеханика.

Сервис уже несколько лет ведет успешную работу в Москве. На данный момент руководство сервиса объявило о запуске в Санкт-Петербурге, а также о планах расширения географии работы сервиса на другие города миллионники РФ.В Санкт-Петербурге сервис принимает автомобили на выполнение таких видов работ, как ремонт тормозной системы, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов и это далеко не полный список.

При обращении в «Газель Сервис 24» водителям предложат круглосуточное сервисное и техническое обслуживание, демократичные цены и удобные способы оплаты.

Немаловажно и то, что сервис является сертифицированным, имеет специальную лицензию от завода ГАЗ.