logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Компания «ГрузовичкоФ» поздравила ветеранов с Днём Победы

Компания «ГрузовичкоФ» поздравила ветеранов с Днём Победы

Победа в Великой Отечественной войне – одно из самых важных событий в истории страны, в этот день каждый хочет высказать свое уважение ветеранам и поблагодарить тех, кто внёс свой вклад в Победу.

В преддверии 9 мая компания «ГрузовичкоФ» приняла решение отказаться от традиционных рекламных акций и вместо этого почтить память и высказать свою благодарность тем, кто отвоевал право на мирную жизнь для будущих поколений, другим образом – оказав реальную помощь.

Ещё в прошлом году «ГрузовичкоФ» проводил мероприятие и организовывал сбор средств, которые пошли на благотворительные цели. Это стало важным этапом в формировании ценностей компании, и в этом году было принято решение не останавливаться на достигнутом и развивать деятельность в этой сфере.

Вместе с Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» в Москве и Санкт-Петербурге «ГрузовичкоФ» оказал адресную помощь ветеранам, подарив необходимые вещи, лекарства и продукты.

Кроме того, в Москве компания «ГрузовичкоФ», также в партнёрстве с «Волонтёрами Победы», поддержала акцию «Бессмертный полк», организовав доставку необходимого реквизита волонтёрам, которые будут сопровождать шествие по центральной улице города.

Мы призываем всех предпринимателей, все крупные компании отказаться от громких акций и оказать настоящую искреннюю помощь ветеранам Великой отечественной войны.