logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Транспортные компании на «Ярмарке недвижимости»

Транспортные компании на «Ярмарке недвижимости»

«Ярмарка Недвижимости» собрала под своей крышей основных застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С 3 по 5 апреля в Экспофоруме разместились более 300 компаний. В число участников вошел лидер на рынке грузоперевозок, компания «ГрузовичкоФ».

На площади 11000 м2 разместились представители рынка городской, загородной, зарубежной недвижимости, а также представительства агентств недвижимости, банков. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в выставке как надежный помощник новоселов в деле переезда. Нынешняя «Ярмарка Недвижимости» уже 30−я по счету. В рамках выставки состоялись семинары и мастер-классы по актуальным вопросам в области городской, загородной и зарубежной недвижимости.

В качестве официального такси выставки выступила служба легкового такси «ТаксовичкоФ». В дни проведения «Ярмарки Недвижимости» любой желающий мог заказать такси прямо на стойке экспресс−заказа, расположенной в пассаже конгрессно−выставочного центра. В дни проведения мероприятия «ТаксовичкоФ» предоставил скидку 30% на поездки в Экспофорум и обратно.