logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Творчество во «Флаконе»

Творчество во «Флаконе»

Во дворике дизайн-завода «Флакон» в минувшие выходные прошел ежегодный московский фестиваль творчества, соединивший в себе сразу несколько событий этого лета: «Ресторанный день», «Ярмарку ArtFlection» и «Музыкальный дворик». Автомобили «ГрузовичкоФ» привезли необходимое оборудование для мероприятия.

На празднике все желающие смогли попробовать свои силы в творчестве, оценить художественные работы мастеров рукоделия, продегустировать различные вкусности, послушать живую музыку и принять участие в фотопленэре. К примеру, на ярмарке хенд-мейда ArtFlection, для которой все необходимое оборудование привезли зеленые машины «ГрузовичкоФ», посетители нашли для себя, своих родных и близких удивительные и оригинальные вещицы. Эксклюзивные аксессуары, различные предметы интерьера, милые игрушки – все это и многое другое радовало глаз каждого посетителя фестиваля.

Помимо ярмарки московских модников ждали многочисленные выступления начинающих и известных музыкальных коллективов, а также широчайший выбор блюд, приготовленных самими участниками «Ресторанного дня». Открыть новые таланты в себе можно было на интересных мастер-классах.

«ГрузовичкоФ» как транспортный партнер фестиваля подарил всем, кто посетил мероприятие, карты скидок на свои услуги.