logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Усатые звёзды

Усатые звёзды

Все о домашних питомцах узнали москвичи на выставке «Усатые звезды». 26 апреля в КВЦ «Сокольники» прошла выставка декоративных крыс, хомяков, кроликов и других маленьких домашних животных. Компания «ГрузовичкоФ» оказала транспортную поддержку организаторам мероприятия.

«Усатые звезды» - одно из немногих регулярных мероприятий в Москве, популяризирующих мелких декоративных животных и сближающих их хозяев. Здесь можно было не только увидеть морских свинок, кроликов, крыс, хомячков, декоративных мышей и дегу, но и узнать о том как за ними ухаживать. В рамках развлекательной программой, интересной для детей и взрослых, звери соревновались в скорости, ловкости, выносливости и даже любопытстве. Незабываемым для гостей выставки стал конкурс костюмов, в котором крысы, морские свинки и хомячки продемонстрировали свои невероятные наряды. Во время мероприятия можно было получить профессиональную консультацию заводчиков, владельцев питомников по выбору и грамотному уходу за декоративными питомцами.

Компания «ГрузовичкоФ» с радостью помогла перевезти необходимые для организации выставки вещи и подарила ее гостям скидки на транспортные услуги.