logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«Грузовичкоф Бизнес»: почему бизнес отдает логистику на аутсорсинг

Почему бизнес отдает логистику на аутсорсинг? | Грузовичкоф

Сервис «Грузовичкоф» 4 июля 2023 года запустил проект «Грузовичкоф Бизнес», рассчитанный на корпоративных заказчиков. Forbes.ru разобрался в его перспективах и преимуществах.

«Грузовичкоф» занимает лидирующие позиции на рынке малотоннажных грузоперевозок уже более 18 лет. «В этом году мы приняли решение разделить услуги для физических и юридических лиц, запустив новый суббренд «Грузовичкоф Бизнес». У нас огромная экспертиза для решения самых сложных логистических задач, и мы готовы вывести услуги для бизнеса на новый уровень», — отмечает Михаил Назаров, исполнительный директор «Грузовичкоф».

В рамках «одного окна» клиенты «Грузовичкоф Бизнес» смогут воспользоваться услугами грузового такси, экспресс-доставки, офисного переезда, передачи экипажа в управление, аутсорсинга логистических услуг и прочими. Всем корпоративным клиентам станут доступны услуги персонального менеджера на любом тарифе и страхования грузоперевозки.

«Мы понимаем, что самый ценный ресурс — это время, поэтому мы хотим сделать наш сервис максимально простым и комфортным для наших корпоративных клиентов. Мы знаем особенности каждого бизнеса, и для каждого клиента мы можем предложить решение именно его задач», — отметил Михаил Назаров.

______

Forbes.ru | Главное о миллиардерах, бизнесе, финансах и инвестициях в России и мире