logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«Грузовичкоф» на фестивале «Белые ночи в Купчино»

«Грузовичкоф» на фестивале «Белые ночи в Купчино»

В выходные, 1-2 июля прошел бесплатный литературно-джазовый фестиваль «Белые ночи в Купчино» в парке Интернационалистов, где гостей ждала шикарная и разнообразная музыкальная программа, в которой выступили многие известные джазовые музыканты. Фестиваль состоится уже в третий раз, и ярко-зеленые автомобили «Грузовичкоф» стали логистическим партнером мероприятия. 

На сцене фестиваля выступили: знаменитый купчинец Билли Новик, а также «Вова Чё Морале» с проектом «Sweet Hot Jazz Band», легендарный  джазмен  Рой Янг, джаз оркестр академии культуры и искусств г.Луганска, ансамбли из Купчино «The Yellow Pillow» и «Late Pauli», музыканты из Кубы, в том числе для всех гостей фестиваля состоится бесплатный танцевальный мастер-класс от Бориса Эча (сальса, бачата, кизомба) и другие. На месте проведения фестиваля проходила выставка Купчинских  художников, работали различные развлекательные аттракционы, игры  и тд.

В этом году, как и в предыдущем, фестиваль пройдет при поддержке «Президентского фонда культурных инициатив», администрации Фрунзенского района, муниципального образования №72, а также при поддержке информационных партнеров «Деловой Петербург», «Петербургский дневник» и многих других. Прямой эфир фестиваля проведет Генеральный информационный партнер телеканал «Санкт-Петербург». Для всех участников мероприятия по секретному слову PITER300 ждала приятная скидка 300₽ на любую грузоперевозку до конца июля.