logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«Грузовичкоф» принял участие в «Дне поставщика», который провела «Деловая Россия»

«Грузовичкоф» принял участие в «Дне поставщика», который провела «Деловая Россия»

«День поставщика» – одно из мероприятий «Деловой России», на котором представители бизнеса встречаются с крупнейшими российскими компаниями и госкорпорациями и рассказывают о своих проектах и предложениях, предлагая потенциальным покупателям продукцию, товары, услуги, инновации. Такие встречи – это возможность для малого и среднего предпринимательства получить контракт с крупным и надежным игроком рынка, который поддержит развитие местных организаций в регионах присутствия.

Очередное мероприятие по традиции состоялось в Москве в прошедшую пятницу, 21 июля. Участники встретились с представителями Группы компаний «ФосАгро» и обсудили возможные направления и форматы сотрудничества.

Сервис «Грузовичкоф» рассказал новом проекте «Грузовичкоф Бизнес» и об услугах в рамках суббренда. 

«Основное предприятие «ФосАгро» находится в Мурманске, поэтому актуальная задача сервиса – разработать ряд уникальных решений для повышения эффективности транспортно-логистического блока в соответствии с запросами, нуждами поставщика и местными условиями производства», – отметил руководитель отдела продаж сервиса «Грузовичкоф» Вадим Малышев. 

Также он подчеркнул, что участие в мероприятиях «Деловой России» – это возможность заключить контракты, наладить взаимодействие не только с основным заказчиком, но и с другими участниками рынка. 

«Малый и средний бизнес может регулярно заявлять о себе и получать партнерские программы, выстраивать коммуникацию с аудиторией предпринимательской сферы. После встречи «Грузовичкоф» заключил контракт на грузоперевозки с одним из поставщиков кабельной продукции и  производителем строительных материалов в рамках проекта «Грузовичкоф Бизнес», – добавил Вадим Малышев.

В дальнейшем сервис продолжит регулярно участвовать в мероприятиях «Деловой России».

СПРАВКА

«Деловая Россия» – это общероссийская общественная организация, которая продвигает интересы бизнес-сообщества – частных несырьевых компаний. Её участниками являются более 7 тыс. бизнесменов со всей страны, а также представители региональных и федеральных властей. Они обсуждают стратегические, макроэкономические, межотраслевые, общественно значимые вопросы развития несырьевого бизнеса в России, проводят различные отраслевые мероприятия. Цель объединения – улучшение инвестклимата и совершенствование регуляторной среды, создание и продвижение механизмов поддержки российской промышленности на внешних рынках, привлечение инвестиций.