logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

«Грузовичкоф» принял участие в новом проекте «Отраслевая среда» в сфере логистического бизнеса

«Грузовичкоф» принял участие в новом проекте «Отраслевая среда» в сфере логистического бизнеса

12 июля в Москве состоялось мероприятие для предпринимателей в сфере логистики, которое прошло на платформе «Деловая среда» – совместного проекта Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк», целью которого является развитие предпринимательства. 

Недавно запущенный «Деловой средой« проект для малого бизнеса «Отраслевая среда» собирает предпринимателей, лидеров различных отраслей для обсуждения актуальных проблем, тенденций и перспектив развития бизнеса. В дискуссии приняли участие ПЭК, STS Logistics и «Грузовичкоф», которые обсудили вопросы оптимизации логистических процессов, а также технологии и инструменты, помогающие увеличить прибыль бизнеса.

Исполнительный директор сервиса «Грузовичкоф» Михаил Назаров рассказал, как в сервисе выстроена аналитика данных, оценка производительности и рисков, на основе которой ведется стратегическое планирование и прогнозирование спроса для снижения издержек и повышения качества обслуживания, а также поделился возможностями сотрудничества небольших перевозчиков с сервисом «Грузовичкоф».