logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Помочь подопечным фонда AdVita можно будет в гипермаркетах Петербурга

Помочь подопечным фонда AdVita можно будет в гипермаркетах Петербурга

Благотворительный фонд AdVita в этом году впервые проводит большую акцию «Помогать – ОК!» совместно с Розничной сетью « О'Кей» и компанией «Грузовичкоф».

В 20 гипермаркетах «О'Кей» будет производиться сбор подарков, средств гигиены и денежных пожертвований для подопечных фонда AdVita («Ради жизни»), который помогает людям с онкологическими заболеваниями.

Две недели (с 20 по 31 августа) каждый день можно будет купить вещи, так необходимые подопечным фонда – детям и взрослым. Покупателям будут предложены уже собранные наборы со всеми нужными в больницах вещами – влажными салфетками, пеленками, памперсами, детским питанием, хозяйственными средствами. Промоутеры гипермаркетов расскажут об акции и сориентируют по нуждам подопечных в больницах. Все купленное нужно бужет оставить на инфостойке магазина, а компания «Грузовичкоф» поможет доставить ваши подарки в больницы.

В 11 гипермаркетах – на Выборгском шоссе, Богатырском, Космонавтов, Заневском, Московском, маршала Жукова, Науки, Просвещения и Малом Балканском проспектах – волонтеры и сотрудники фонда будут готовы не только рассказать о нуждах подопечных, но и принять в опечатанный ящик денежное пожертвование. Каждому жертвователю на память об акции волонтеры подарят открытку.

Источник: http://www.fontanka.ru/