logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

Сервис отмечен на уровне Правительства

Сервис отмечен на уровне Правительства

Сервис стал номинантом X Национальной премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения», организатором которой является Министерство транспорта Российской Федерации при поддержке Правительства РФ.

Эта ежегодная премия проходит в рамках «Транспортной недели» – ключевого события в сфере транспорта и логистики, которое включает в себя также форум и выставку. На мероприятии участники обсуждают актуальные вопросы отрасли и предлагают идеи, способствующие укреплению позиций России в мировой экономике.

«Грузовичкоф» стал номинантом премии с проектом «Транспортный аутсорсинг для малого и среднего бизнеса» в номинации «Лучшее решение в области грузовой логистики». Это решение реализовано в рамках проекта «Грузовичкоф Бизнес» для корпоративных клиентов сервиса. 

Как отметили в сервисе, суть транспортного аутсорсинга заключается в передаче управления активами заказчика профессиональному перевозчику, который берет на себя полную ответственность за их рациональное использование. Таким образом, заказчику удается уйти от непрофильных издержек, направив сэкономленные средства на развитие бизнеса. В итоге транспортная логистика на предприятии становится экономически рентабельной.

Так, внедрение комплексного транспортного аутсорсинга позволило корпоративным заказчикам «Грузовичкоф Бизнес» повысить эффективность процессов за счет высвобождения персонала под основные задачи бизнеса и снизить затраты на содержание транспорта в среднем на 15-20%.