logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

В Москве подвели итоги конкурса «‎Лучшие практики наставничества города Москвы - 2023»

В Москве подвели итоги конкурса «‎Лучшие практики наставничества города Москвы - 2023»

Как пишет ТАСС, итоги конкурса «‎Лучшие практики наставничества города Москвы - 2023», который проводился в рамках национального проекта «‎Производительность труда» подвели на специальном бизнес-дне Московского урбанистического форума. Заявки на участие подали 60 компаний города.

В пресс-службе департамента экономической политики и развития уточнили, что в номинации «‎Прорывные технологии производительности труда» лучшим стал разработчик высокотехнологичной продукции компания «‎Кронштадт», в номинации «‎Профессиональное развитие молодежи» - государственное унитарное предприятие «‎Мосгортранс», в номинации «‎Цифровые инновации на предприятии» - производитель оптики «‎Айкрафт», в номинации Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» - ООО «‎АТП Центральный округ», работающее под брендом «‎Грузовичкоф», в номинации «‎Наставничество в социальной сфере» - ГБУ Москвы «‎Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства».

Всех финалистов наградят специальными призами, а о лучших практиках наставничества расскажут ведущие СМИ. Победители конкурса также смогут подать заявку на участие во всероссийском этапе конкурса лучших практик наставничества.

_____

Новости в России и мире - ТАСС (tass.ru)