logo
+7 (495) 150-00-00

круглосуточно

В одном ритме с бизнесом

В одном ритме с бизнесом

Грузовое такси – основная услуга сервиса «Грузовичкоф», поэтому ею могут воспользоваться и корпоративные клиенты «Грузовичкоф Бизнес». Сервис рассказал об услуге и её улучшениях в рамках суббренда.

Проект для корпоративных заказчиков «Грузовичкоф Бизнес» запущен в начале июля. Как отметил исполнительный директор сервиса «Грузовичкоф» Михаил Назаров, целью проекта стало удовлетворение запросов клиентов на омниканальность, широкий спектр продуктов в формате «одного окна» и персональный подход в организации логистики. С учетом этих пожеланий услуги в рамках проекта были усовершенствованы. Как подчеркнули в сервисе, кроме грузового такси юридические лица могут воспользоваться услугой транспортного аутсорсинга, подпиской на экипаж, офисного переезда и вывоза мусора после переезда.  

Грузовое такси – это услуга доставки разнообразной продукции, как малогабаритной, так и крупнотоннажной, на разные расстояния из точки А в точку В. 

«Нашей основной задачей является сделать клиентский путь максимально комфортным и оказать качественную комплексную услугу, закрыв потребности заказчика. Корпоративным клиентам важен индивидуальный подход, поэтому мы выполняем каждый заказ с учетом отрасли, графика и ритма бизнеса», – подчеркнул операционный директор сервиса «Грузовичкоф» Илья Берсон.

Отличительные преимущества услуги грузового такси для корпоративных клиентов – подача автотранспорта к определенному времени, предоставление закрывающих документов для налогового и бухгалтерского учета, сопровождение заказа персональным менеджером. Кроме того, у корпоративных клиентов есть возможность оперативно заключить договор на разовую перевозку день в день. 

«Если заказчика подвела другая транспортная компания, мы оперативно подадим автотранспорт в соответствии с условиями доставки» , – отметили в пресс-службе «Грузовичкоф». 

Грузовое такси наиболее эффективно и выгодно заказать в случае разной потребности перевозок и нерегулярного графика, то есть когда неизвестен плановый объем и тип товара: сегодня требуется «Каблук» для малогабаритного отправления, а через неделю – несколько фургонов грузоподъемностью 5 тонн. 

«Независимо от сезона продаж мы гарантируем подачу автомобиля точно ко времени за счет специально выделенных колонн и транспорта для «Грузовичкоф Бизнес». При этом у нас есть возможность предоставить одновременно до 200 единиц техники. Довезем товар как до конечного клиента, так и на склады, маркетплейсы. Кроме того, экипажам «Грузовичкоф Бизнес» выдаются пропуска для въезда в центр Москвы и Санкт-Петербурга, что повышает скорость доставки», – пояснил Илья Берсон.

Еще одно преимущество услуги грузового такси – гарантия надежности и безопасности перевозки – сервис полностью ответственен за товар вплоть до момента его отгрузки. Обеспечивать это удается за счет доступного страхования груза в крупной компании, причем стоимость страховой премии не превышает 150 рублей. Кроме того, повышению надежности перевозки также способствует внедрение IT-решений и увеличение ремонтной базы. Так, в «Грузовичкоф» разработали собственное ПО, и в результате автоматизирована отчетность по состоянию машин, что позволяет заблаговременно обслуживать автомобили, требующие ремонта, замены комплектующих или страховки. Также недавно в Москве и Санкт-Петербурге сервис открыл еще несколько новых станций технического обслуживания автотранспорта. 

Для удобства клиентов оформить перевозку можно как через оператора, позвонив по телефону в контактный центр «Грузовичкоф», так и онлайн – в мобильном приложении или в специально разработанном сервисе «Бизнес-кабинет». В них также можно отследить автотранспорт онлайн, самостоятельно выставить счет, сформировать сверку взаиморасчетов, проверить и проконтролировать заказы сотрудников от лица организации, выбрать дополнительные опции.